Сайт MoneXy
Страховая компания «Актив-Гарант» начала сотрудничать с платежным сервисом «MoneXy». Это, в свою очередь, означает, что теперь все услуги страхования от компании можно будет оплачивать через интернет – с персонального компьютера или с помощью мобильных устройств. Помимо этого, в «Актив-Гарант» пообещали до конца года предложить своим клиентам еще больше инновационных решений, которые позволят экономить время и принесут новые удобства.
Сайт MoneXy

Как отмечают в обеих компаниях, от подписания договора о совместном сотрудничестве выиграют обе стороны. В первую очередь приятные изменения коснуться работы страховой компании. «Отныне наши клиенты смогут оплачивать договора страхования прямо со своего рабочего места, из дому или даже с мобильного телефона», — с гордостью отметил Олег Вовченко, глава страховой компании «Актив-Гарант». По словам руководителя, до конца года перечень платежных компаний, которые позволят оплачивать услуги страхования через интернет, заметно вырастет. А также, «Актив-Гарант» обещает внедрить новые услуги, которые можно будет оплачивать в сети.

Нововведение в первую очередь отмечают в компании как стремление сэкономить время клиентов, которые теперь могут оплатить услуги в считанные минуты. Помимо этого, компания стремиться шагать в ногу со временем и инновациями, которые упрощают жизнь.

С помощью платежной системы MoneXy ныне можно оплачивать целый спектр услуг – пополнять счет мобильного, платить за приобретенные товары, покупать ж/д билеты, оплачивать коммунальные услуги и др.

В. Костенко

Добавить комментарий