ПриватБанк платежи
Корпоративные клиенты «ПриватБанка» теперь для оформления услуги приема массовых платежей могут оформить заявку в интернете. Для подключения услуги не обязательно ходить в отделение банка. Это удобно как для компаний, которые обращаются за оформлением услуги, так и для самого банка. А основное удобство создается для клиентов, которые получают возможность совершать платежи через интернет, терминалы самообслуживания, банкоматы или с помощью мобильных устройств.
ПриватБанк платежи

Компании и частные предприниматели теперь могут оформить заявку на прием массовых платежей от клиентов через интернет-сервис «Приват24». Заявки принимаются круглосуточно на протяжении всей недели, а простота формы позволяет оформить документ в течение пары минут. Для оформления заявки необходимо зайти в корпоративном «Приват24» в раздел «Бизнесу» и выбрать раздел «Прием платежей от населения». После заполнения и отправки формы заявка рассматривается одни банковские сутки. С клиентом связывается представитель банка, уточняет всю необходимую информацию и теперь для завершения процедуры остается лишь подписание договора.

«Клиенты компаний, которые заключили с нами договор о приеме платежей, как правило, платят за услуги вовремя и в полном объеме, так как это можно сделать в любое время и самым удобным способом: дома через Интернет, в терминале торгового центра, банкомате и по телефону», — отметил руководитель бизнеса “Массовые платежи и денежные переводы” «ПриватБанка» Михаил Рогальский. Совершать платежи клиенты могут в более чем 14,6 тысячах пунктах по всей стране.

В. Костенко

Добавить комментарий