Оплатить покупку в крупнейшем украинском интернет-магазине обуви можно теперь и банковской картой. Провайдером интернет-эквайринга магазина стал ПриватБанк, в котором сообщили, что ожидают благодаря нововведению увеличения количества покупок на сайте примерно на 20% уже в ближайшее время.

Лого Intertop

Крупнейший в украинском интернете магазин обуви Intertop.ua, который продает обувь для детей, взрослых, средства по уходу за ней и различные аксессуары, теперь принимает к оплате банковские карты. Партнером магазина в реализации возможности стал ПриватБанк, в котором пообещали, что теперь для оплаты покупки понадобиться всего несколько секунд. Для того, чтобы получить возможность быстрого расчета на сайте, необходимо заполнить специальную заявку и подключить для сайта платежную форму. Далее для оплаты необходимо будет лишь сделать пару кликов мышкой – уверяют в банке.

Что касается безопасности, то ее должны обеспечить защита 3-D Secure, а также система подтверждения всех расчетов с помощью специального пароля, который каждый раз будет высылаться клиенту в форме СМС. Только после ввода защитного пароля в специальной форме оплата сможет быть завершена.

В ПриватБанке уверены, что новая возможность расчета банковскими картами не только даст возможность проводить оплату быстро и просто, но и будет стимулировать покупателей к покупкам. «Опыт показывает, что возможность оплаты карточкой уже в первый месяц дает прибавку товарооборота около 20%», — считает заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

Сейчас на сайте Intertop.ua кроме обуви и аксессуаров продают по скидкам и сувениры Евро-2012, так как Интертоп является официальным магазином лицензированной продукции чемпионата.

Владимир Костенко

Добавить комментарий