Украинский онлайн-сервис Portmone.com, предлагающий оплату за разнообразные услуги в режиме онлайн, подвел итоги 2014 года. Согласно выводам специалистов сервиса, объемы обрабатываемых заявок за год существенно выросли – оборот платежей достиг суммы в 2,6 млрд. гривен. Количество пользователей сервиса продолжает активно увеличиваться.
portmone
Сайт Portmone.com, позволяющий производить множество видов платежей в режиме онлайн, увеличил свой оборот более чем наполовину за минувший год. Согласно подсчетам, по итогам прошедшего года оборот сервиса достиг суммы в 2,6 млрд. гривен, что на 53% больше, нежели годом ранее. При этом количество транзакций, произведенных пользователями, достигло отметки в 26,5 млн. операций, что на 37% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Сервис активно развивается и за 2014 год его услугами воспользовались более 1,3 млн. человек. Причем количество транзакций продолжается увеличиваться с каждым месяцем. Декабрь 2014 года оказался наиболее продуктивным для сервиса – за последний месяц года услугами сайта воспользовались сотни тысяч пользователей, совершив почти 3 млн. транзакций. Самая популярная услуга, как оказалось по итогам года, это оплата за детский сад. Также среди востребованных услуг были оплата коммунальных услуг, онлайн игр, покупка электронных билетов и перевод денег с карты на карту.

Таким образом, 2014 год стал для сервиса самым успешным в его истории и на 2015 год в Portmone.com возлагают большие надежды.

В. Костенко

Добавить комментарий