В системе международных денежных переводов UNIStream сообщили о том, что сейчас количество специальных персональных карт для совершения переводов достигло 1,5 миллионов. 70% от всех переводов в системе совершается именно с использованием персональных карт лояльности. Карты предложили заводить клиентам в 2010 году и с того времени почти все, кто регулярно переводит деньги с помощью системы, сделали себе персональные карты. Благодаря карте UNIStream перевести деньги можно гораздо быстрее, идентификация клиента проводится моментально, поэтому вся операция занимает не более одной минуты.

Лого UNIStream

Персональная карта присваивает клиенту уникальный номер в системе, благодаря которому можно быстро получить информацию о клиенте, истории операций и так далее. Процедура перевода средств сокращается к минимуму, поэтому количество карт лишь увеличивается. Причем благодаря персональной карте услугами UNIStream можно воспользоваться не только в отделениях системы, но и через терминалы QIWI. Для этого необходимо зайти на терминале в меню «Денежные переводы» и выбрать систему «Юнистрим». Далее клиенту остается лишь ввести номер персональной карты для совершения дальнейших операций. К тому же, на карту могут начисляться и специальные бонусы.

Получить карту UNIStream в Украине можно в отделениях банков, которые сотрудничают с системой денежных переводов. Причем, карты сейчас доступны и для клиентов дальнего зарубежья – Германии, Великобритании, Израиля, Кипра и ряда других стран.

Президент компании UNIStream Сурен Айриян уверен, что популярность карты клиента обусловлена простотой и легкостью переводов, которые становятся еще более удобными. «Карта клиента UNISTREAM пользуется все большей и большей популярностью, ведь люди понимают, что это удобно и просто. Вскоре система порадует клиентов новыми приложениями”, — пообещал глава системы.

В. Костенко

Добавить комментарий