Прогресс не стоит на месте, в том числе и в Украине. Все чаще люди покупают, необходимые им товары, не только в торговых центрах и на рынках, но и в интернет-магазинах.

Лого AVA.ua

В ответ на появившийся «спрос», предприниматели подготовили свое «предложение». Число сетевых торговых точек растет фантастическими темпами. Даже искушенные пользователи вынуждены тратить драгоценное время на поиск нужных им вещей. Если же речь идет о простых гражданах — то им разобраться в этом «море» информации крайне тяжело. И вот тут на помощь может прийти Единый Торговый Центр АVA.ua.

Его название говорит само за себя. Портал предназначен для того, чтобы максимально упростить поиск и покупку нужного товара. Вы можете с легкостью подобрать понравившееся изделие, сравнить его цену в разных магазинах, узнать не распространяются ли на него какие-либо акции или скидки и, как результат всего этого, совершить покупку в нужном интернет-магазине. Кроме этого Вы можете прочитать отзывы о товаре других покупателей. Единый Торговый Центр объединяет информацию о ценах на товары, представленные в интернет-магазинах Украины, России и Казахстана, а также новости в сфере индустрии и обзоры новинок электроники.

В конце октября, портал изменил свой внешний вид, но сохранил главные принципы работы — сделать процесс выбора товара для покупателей наиболее удобным и комфортным. Были учтены все пожелания и советы пользователей. Теперь у АVA.ua новый дизайн – стильное цветовое оформление, новое расположение категорий, оптимальная структура сайта, быстрый и простой доступ к новым разделам портала «Новинки», «Акции», «Скидки», а также модернизированная рубрика новостей «AvaLook», которая наполнена актуальными оперативными новостями, полезными советами и обзорами.

AVA.ua

На портале представлены разнообразные категории товаров: бытовая техника, компьютеры и комплектующие к ним, ноутбуки, электроника, детские товары, товары для дома и автомобиля, косметика и парфюмерия, товары для туризма и спорта, подарки и многое другое. Также Вы сможете увидеть наболее полные каталоги производителей, товаров и интернет-магазинов, которые постоянно обновляются.

Подводя итоги можно смело сказать, что АVA.ua один из самых удобных инструментов для выбора и покупки необходимого товара. Структура и дизайн портала просты и понятны для любого пользователя. Благодаря сотрудничеству с большим числом сетевых магазинов, перечень имеющихся в наличии товаров уже более полумиллиона. И, что самое главное, даже с развитием электронной комерции в Украине, а значит и с лавинообразным увеличением количества интернет-магазинов и предлагаемых ими товаров, Единый Торговый Центр АVA.ua всегда будет готов помочь Вам легко, быстро и качественно купить именно то, что нужно!

Добавить комментарий