Лого ПриватБанка
Программа лояльности «Бонус Плюс» теперь позволит получать бонусы на пластиковые карты и при расчетах в интернет-магазинах. «ПриватБанк» начал присоединять к программе лояльности теперь и точки продаж в сети. Рассчитавшись картой банка в интернет-магазине, подключенном к программе, клиент получает на свой счет бонус за совершение покупки.
Лого ПриватБанка

Система «Бонус Плюс» уже давно успешно работает в традиционных магазинах. К ней подключены на сегодняшний день свыше 40 тысяч торговых точек по всей Украине. Работает программа таким образом, что владелец пластиковой карты, рассчитываясь за товары и услуги, получает на счет бонусы в размере от 3 до 20% от суммы покупки, в зависимости от суммы чека и категории товара. Позже накопленные бонусы можно использовать в тех же магазинах сети «Бонус Плюс», совершая традиционные покупки.

Теперь система заработала и в интернете. Точно также, рассчитываясь картой «ПриватБанка», клиент получает на счет бонусы. Тратить их можно тут же, прямо в интернете. В «ПриватБанке» подчеркивают, что программа лояльности выгодна не только покупателям, но и самим продавцам. «Как показывают результаты работы торговых точек, подключение к “Бонус Плюс” в течение первых двух месяцев дает увеличение товарооборота до 5%», — говорит замглавы правления «ПриватБанка» Олег Гороховский. Эксперт предполагает, что в интернете привлечение покупателей может оказаться на еще более выгодном уровне, ведь в сети тратить накопленные деньги гораздо удобнее.

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий