Лого ПриватБанка
Продажи электронных билетов через интернет-сервис Приват24 продолжают становиться все более популярным методом выкупа и бронирования мест в поездах, автобусах и самолетах. Владельцы пластиковых карт банка только лишь за последний месяц купили через сайт банка больше 100 тыс. билетов на транспорт.
Лого ПриватБанка

Билет на поезд можно купить на многих сайтах, однако сервис Приват24 остается самым популярным – за май через сайт была оформлена 91 тысяча электронных билетов. Еще 9 тыс. билетов заказали через сервис на поездки на автобусе и авиаперелеты. А с начала продаж электронных билетов через Приват24 уже реализовано 1,2 млн. билетов. «Покупка билетов на поезд через интернет или наш терминал стал лучшим сервисом в Украине, сегодня каждый третий электронный билет на поезд и каждый второй автобусный билет продается через ПриватБанк», — объясняет глава направления «Электронные билеты» ПриватБанка Кристина Кармазина.

Продажи билетов в сети растут, и в банке ожидают, что число заказов в период отпусков вырастет почти в два раза. Уже большинство клиентов банка, а именно 60%, покупают билеты на поезда именно через Приват24, а не в кассах. Если такой билет куплен на поезд категории «Интерсити+», то с распечатанным билетом можно идти прямо на посадку. Если же билет куплен на другой поезд, то достаточно его распечатать или переписать уникальный код заказа, который необходимо сообщить кассиру – тот обменяет электронный билет на обычный. Единственное неудобство связано с комиссиями, которые необходимо платить при покупке билета в сети.

В. Костенко

Добавить комментарий