Сфера государственных закупок и тендеров черезвычайно динамична. Разобраться самостоятельно, даже специалисту, бывает сложно. Раньше приходилось отслеживать информацию во многих изданиях, со многих сайтов, теряя уйму времени. С появлением портала Ua-Tenders, стало возможно контролировать профильные информационные потоки в режиме реального времени не отрываясь от важных дел.

Логотип UA-Tenders

Портал Ua-Tenders обеспечивает onlіne-доступ к тендерам государственных и коммерческих структур, новостям о тендерах, тендерному законодательству стран СНГ. Предоставляет достоверную и оперативную нормативно-правовую, справочную, аналитическую, консультативную, мониторинговую информацию о тендерных закупках в Украине и странах ближнего зарубежья. Кроме того удовлетворяются информационные потребности поставщиков и заказчиков, которые принимают решение в сфере тендерных закупок. Портал Ua-Tenders помогает формированию виртуального пространства для профессионального общения делового украинского сообщества и тендерных специалистов из других стран.

Многие сотрудники портала прошли сертификацию Министерства экономики Украины, внесены в государственный реестр специалистов по государственным закупкам в Украине, являются авторами статей и книг на тему тендеров, регулярно работают на этом поприще в качестве преподавателей, тренеров, исследователей, консультантов и организаторов торгов.

Специалистами портала Ua-Tenders внесен существенный вклад в становление и повышение эффективности системы государственных закупок. Они помогли осуществить не одну сложную закупку путем проведения тендера. В настоящее время, портал Ua-Tenders участвует в модернизации нормативно-правовой базы государственных и коммерческих тендеров.

Добавить комментарий