Лого MoneXy

Украинская электронная платежная система MoneXy выпустила платежные модули для таких популярных CMS-систем как Joomla и OpenCart. Теперь принимать оплату сайты могут еще проще, ведь зачисляется она на счет продавца моментально, а вывести средства не представляет труда. Все что нужно – установить бесплатный модуль себе на сайт, скачав его с сайта системы.
Лого MoneXy
Интернет-магазины, сайты которых работают на Joomla и OpenCart, теперь тоже могут принимать оплату в свою пользу через платежную систему MoneXy. Новые модули установить на сайте можно за считанные минуты, все что для этого нужно – скачать модули с сайта платежной системы и установить их на сайт, используя детальные инструкции, которые прилагаются к файлам модулей.

Как уверяют специалисты MoneXy, установить и настроить платежные модули можно в несколько простых шагов. Сразу после установки они начинают принимать оплату в пользу продавца. Оплата производится без комиссий, а зачисляется на электронный кошелек продавца мгновенно. Снятие наличных производится по выгодным тарифам, отмечают эксперты платежной системы, приглашая ознакомиться с ними детальнее на официальном сайте компании.

В. Костенко

Добавить комментарий