Лого ПриватБанка

Крупные украинские магазины бытовой техники и электроники начали в сотрудничестве с «ПриватБанком» предлагать клиентам товары в рассрочку без переплат. Обязательное условие для такой покупки – наличие у покупателя кредитной карты банка. Далее процесс упрощен до минутного оформления заказа. Товар можно оплатить частями, а получить сразу.
Лого ПриватБанка
Многих украинцев очень интересует возможность приобретения бытовой техники и электроники в рассрочку. Интернет-магазины хоть и предлагают более низкие цены, чем традиционные, однако рассрочку, как правило, оформить не получится. Теперь же ситуация начала меняться –«ПриватБанк» предлагает услугу «Оплата частями», которая уже доступна для клиентов магазинов MOYO и 5ok. В течение месяца, как сообщают в банке, рассрочка появится также и в магазинах Rozetka.ua, Fotos.ua, Sokol.ua и других. Так что теперь технику можно будет покупать, оплачивая частями, заказывая в интернете по выгодным ценам.

В «ПриватБанке» объясняют, что заказать товар в рассрочку не представляет трудности – клиенту нужно всего лишь выбрать при оформлении заказа пункт «Оплата частями». Далее не последует никакой бумажной волокиты и проверок, главное, чтобы кредитная история клиента была в норме. Необходимо ввести данные банковской карты, потом подтвердить оформление рассрочки паролем, который придет на номер, связанный с кредиткой, и все – товар будет доставлен как обычно, а выплатить его можно в течение удобного срока. В «ПриватБанке» уверены, что новая услуга позволит существенно увеличить оборот интернет-магазинов, вплоть до 30%.

В. Костенко

Добавить комментарий