UniCredit Bank стал официальным партнером известной на рынке денежных переводов компании MoneyGram International. Теперь украинцы смогут воспользоваться услугами переводов через отделения ПАТ “Укрсоцбанк” UniCredit Bank, точек обслуживания в Украине которого насчитывается уже более 380. Вскоре к их числу присоединятся и 46 отделений самого UniCredit Bank. Клиентам обещают скорость доставки денег, вне зависимости от расстояния переводов.

Лого MoneyGram

Услугами денежных переводов MoneyGram можно воспользоваться теперь и в точках обслуживания UniCredit Bank. Переводы от MoneyGram считаются высокоскоростными, и при этом вполне доступными. UniCredit Bank стал партнером системы в ряду того, что финансовая структура уже давно успешно работает на украинском рынке, зарекомендовав себя как образец надежности и структуры, максимально приближенной по стандартам к европейским традициям и принципам. MoneyGram продолжает активно развивать свое присутствие на украинском рынке через партнерство с банковскими структурами. Приоритетом при выборе финансовых партнеров в системе считают надежность работы на протяжении многих лет и опыт обслуживания частных клиентов на высшем уровне.

О приоритетах работы вице-президент MoneyGram в Восточной Европе и странах СНГ Питер Гнатюк рассказал, что главным при выборе банков-партнеров становятся традиции работы с клиентами и обслуживания: «Работая с учреждениями, которые разделяют нашу заботу о надежности и высоком качестве услуг, мы можем максимально удовлетворять потребности наших клиентов», — выразил надежду представитель компании.

В MoneyGram убеждены, что главным козырем в работе с клиентами станет широкое покрытие работы системы. Клиенты могут отправлять средства по всем направлениям с высокой скоростью и выгодной для клиентов, уверены в компании. Также важным показателем для клиентов должна стать и гибкая ценовая политика системы. Для Украины возможность пользоваться переводами от MoneyGram должна помочь быстрее и надежнее отправлять и получать финансовые средства, ведь для страны эта услуга должна стать актуальной – многие украинцы работают за границей, отправляя деньги домой. Также возможность быстрых и доступных переводов пригодятся и студентам, которые учатся за границей, либо туристам, которым можно отправлять деньги с Украины.

Сегодня, по данным Нацбанка, в Украину увеличивается поток денежных переводов практически ежеквартально. Так, в начале 2012 года в страну перевели на 17% больше средств, чем за аналогичный период 2011 года.

Владимир Костенко

Добавить комментарий