Лого ПриватБанка
ПриватБанк предлагает покупать путевки для туристов не на туристических порталах, а через собственный интернет-банкинг. Это можно делать в любое время суток, используя любое удобное устройство – ПК, смартфон или планшет. Оплачивать покупки можно одной из своих платежных карт банка, а все необходимые документы для совершения путешествия после этого уже можно забрать туроператора.
Лого ПриватБанка

В ПриватБанке сообщили, что для покупки туристической путевки совсем не обязательно посещать офисы туроператоров или специализированные сайты, достаточно выбрать и оплатить интересующую путевку через Приват24. Такая покупка не только дает все преимущества удобства использования интернет-заказа, но и может считаться надежным и проверенным способом покупки турпотевок, ведь все транзакции в интернет-банкинге ПриватБанка имеют высокий уровень защиты.

Как стало известно, первые направления турпутевок уже открыты, ими стали курорты Турции и Египта. Купить через Приват24 их можно у одного из крупнейших в Украине туристических операторов – TEZ TOUR. В банке уточняют, что в первую очередь будут запускать продажи туристических путевок в страны, для въезда в которые не требуется виза. После покупки туристической путевки клиент получает все необходимые для путешествия билеты, ваучеры, страховки и прочее.

Список курортов планируют постепенно расширять, добавляя все новые направления. Интернет-банкингом от ПриватБанка сейчас пользуются более 3 млн. украинцев, кроме них около 700 тыс. клиентов еще и установили мобильное приложение Приват24.

В. Костенко

Добавить комментарий