Лого Visa
Платежная система Visa заключила партнерское соглашение с сервисом MyUS, которые позволяет совершать покупки в американских интернет-магазинах покупателям со всех стран мира. Все что нужно для начала заказов с крупнейших интернет-магазинов США – зарегистрироваться на сайте MyUS.com и сделать привязку к собственной карте Visa. Стоимость доставки из-за океана в основном определяется в зависимости от веса багажа.
Лого Visa

Как показывает опыт наших покупателей в зарубежных интернет-магазинах – часто заказать товар с Америки оказывается дешевле, чем купить его у нас. Это касается в том числе и брендовых вещей, одежды, которые у нас продают часто с колоссальной накруткой. Заказывать в интернет-магазинах Соединенных Штатов не так просто – многие из них не осуществляют доставку за границу, часто также магазины просто не принимают к оплате карты не американских банков.

Новое соглашение между компанией Visa и сервисом MyUS даст возможность удобно и просто заказывать товары практически в любых американских магазинах. Сервис имеет собственную службу доставки, которая теперь готова доставлять товары и в Украину. Купить товар через сервис могут все украинские держатели карт Visa.

Сервис MyUS уже давно считается признанным игроком на рынке мировых доставок товаров. Начиная с 1997 года он получил массу наград и считается одним из самых надежных в своей сфере. Причем клиенты Visa при регистрации в MyUS получат ряд привилегий, таких как скидка в размере 25% за доставку в первый месяц заказов, а также 20%-я скидка на все последующие заказы. Сервис также предлагает помощь бесплатного консультанта, который при надобности поможет выбрать желаемый лот в интернет-магазинах, а также окажет поддержку при желании разместить собственный заказ.

На сайте системы клиенты получают доступ к удобному сервису сравнения цен в разных магазинах, который поможет сделать самую выгодную покупку. А при заказе товара, за путем его доставки можно следить на сайте онлайн.

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Хоть убей — но пользоваться МайЮэс — себе дороже… Заказывал через них кросы, — плевался от саппорта.
    По личным наблюдениям, лучше работает viabox. Они с любой страной работают, предлагая более низкие тарифы. В итоге, получается, переплачиваешь заметно меньше.

Добавить комментарий