Электронные платежи через систему EasyPay теперь могут осуществлять с марта 2012 года клиенты банка «Контракт». Стали доступны платежи не выходя из дому за интернет, телевидение, мобильную связь и коммунальные услуги.

Лого MoneXy

Правление банка «Контракт» решило, что возможность осуществления онлайн-расчетов при помощи электронных денег MoneXy является важной услугой, которой не хватало клиентам. Теперь же можно удобно пополнять электронный кошелек EasyPay и совершать все необходимые платежи в интернете. Можно оплачивать услуги телефонной связи, интернет-провайдеров, кабельного телевидения и коммунальных услуг не отходя от собственного компьютера. Сам Сергей Алексеенко, заместитель председателя правления банка «Контракт» заявил, что этот шаг просто необходим клиентам банка. В наши дни платежи в интернете набирают все большую популярность, поэтому не предоставить такую уникальную и современную возможность клиентам банка просто нельзя.

Более детальную информацию о компаниях, которые принимают платежи, в банке предлагают посмотреть на официальном сайте EasyPay. Однако уже точно известно, что оплачивать клиенты смогут услуги МТС, Киевстар, Воли и Триолана.

Владимир Костенко

Добавить комментарий