Национальный телеком-оператор Киевстар расширил ритейл-направление бизнеса и открыл интернет-магазин на корпоративном сайте – shop.kyivstar.ua.

Магазин Киевстар специализируется на мобильных гаджетах: смартфонах, планшетах, телефонах и аксессуарах к ним. Покупатели могут, помимо покупки устройства, выгодно приобрести тарифы Киевстар.
223
Киевстар, продолжая развивать собственную оффлайн розничную сеть, учел спрос клиентов на e-commerce.

«Мы знаем, что наши клиенты любят покупать в онлайне. Они хотели бы так покупать и у Киевстар: мы обеспечиваем качество, удобный сервис, гарантии. Онлайн-магазин в его нынешнем виде – только первый шаг. Да, нам не дают покоя лавры крупных интернет-магазинов», – комментирует Андрей Милиневский, директор по трансформации Киевстар.

В интернет-магазине можно выбирать товар по самым разным параметрам, сравнивать товары, оформлять кредит, заказывать доставку по адресу по всей Украине – все это 24 часа в сутки без выходных. На сайте представлены ведущие мировые производители, список которых постоянно расширяется. Весь представленный товар сертифицирован и сопровождается гарантией. Оплата возможна наличными, банковской картой, по счету.

Важное преимущество магазина Киевстар – возможность в комплекте с мобильным устройством приобрести подходящие услуги и тарифные планы по специальному предложению. Раздел «Акции» содержит как акции, проводимые в розничной сети, так и специальные – для интернет-покупателей.

Партнером Киевстар по операционному сопровождению интернет-магазина выступает компания «Протория» (группа компаний MTI), имеющая большой опыт в e-commerce.

Добавить комментарий