Лого ПриватБанка

Украинские банки продолжают продвигать инициативы, позволяющие привлечь внимание клиентов к интернет-покупкам. Так, крупнейший банк Украины «ПриватБанк» предлагает воспользоваться новой услугой «Оплата частями», благодаря которой можно выгодно приобрести бытовую технику и электронику.
Лого ПриватБанка
Покупать технику в интернет-магазинах может стать выгоднее, чем в традиционных торговых сетях. «ПриватБанк» запустил услугу «Оплата частями», благодаря которой можно приобрести товары в ряде популярных интернет-магазинов, заплатив сразу не полную сумму за покупку. Выбор у клиентов банка, которые решатся на покупку товара с оплатой частями, открывается немалый – это такие популярные торговые сети как Comfy, «Фокстрот», MOYO, «Алло» и «Цитрус» и многие другие.

По сути, услуга «Оплата частями» представляет собой удобный формат рассрочки на товар. Вместо того чтобы заниматься длительным оформлением рассрочки в магазине, покупатели могут прямо на сайте торговца заказать оплату частями. Товар отправляется после внесения первого платежа и после этого остается лишь вносить традиционные ежемесячные взносы. Если клиент вносит плату своевременно, то кредит оказывается действительно абсолютно беспроцентным. Если же сроки внесения платы растягиваются, то начисляется дополнительная плата.

На данный момент к услуге «Оплата частями» подключены свыше 30 тыс. торговых точек, в том числе и самые популярные в Украине магазины техники.

В. Костенко

Добавить комментарий