Украинская платежная система «EasyPay», которая предлагает на своем сайте массу услуг онлайн-платежей, теперь позволит всем своим пользователям пополнять карты MasterCard. Мало того, через терминальную сеть карты можно пополнять в акционный период без всяких комиссий.
Лого EasyPay
«EasyPay» запускает долгожданную услугу – пополнение карт MasterCard через терминальную сеть и интернет. Один из самых крупных в Украине операторов интернет-платежей запускает мгновенное пополнение популярных банковских карт в партнерстве с «Банком Русский Стандарт». Таким образом, оператор стал одним из первых в стране, который дал возможность в режиме онлайн пополнять карты MasterCard.

Все клиенты системы «EasyPay» с 24 января по 24 февраля могут воспользоваться акционной услугой – бесплатным пополнением карт MasterCard через терминальную сеть платежной системы. А вот в интернете, на сайте системы, придется в случае пополнения заплатить комиссию, хотя и весьма скромную. Плата за транзакцию составляет 1,5% от суммы перевода, но не менее 4 грн. Максимальная сумма комиссии может составлять 40 грн. К примеру, если отправить на карту 500 грн, то комиссия составит сумму 7 грн 50 коп.

Каждый день через платежную систему «EasyPay» проходит свыше 150 тыс. транзакций. На сайте системы можно оплатить коммунальные услуги, услуги ТВ- и интернет-провайдеров, перевести деньги на счет многочисленных электронных систем. Кроме мгновенного пополнения карт Visa, теперь на сайте доступен перевод средств и на карты MasterCard, выпущенные любым банком мира.

В. Костенко

Добавить комментарий