Лого MoneXy

Украинская электронная платежная система «MoneXy» выпустили модули для сайтов на базе Magento, PrestaShop и osCommerce. Таким образом, еще больше ресурсов получили возможность принимать оплату в свою пользу через «MoneXy». Интеграция платежного модуля происходит в простом полуавтоматическом режиме.
Лого MoneXy
Благодаря выпущенным новым платежным модулям, сайты на базе CMS Magento, PrestaShop и osCommerce могут быстро подключить универсальное решение «Бизнес-онлайн» — это инструмент для простого и быстрого принятия оплат в свою пользу. Через предложенный инструмент пользователи могут оплачивать товары и услуги массой способов, в том числе – и через систему «MoneXy». Преимуществом системы является возможность быстрой оплаты и мгновенного зачисления средств на счет продавца.

Новые платежные модули уже находятся в свободном доступе – их предлагается скачать на сайте платежной системы. Внутри архива с модулем, как объясняют специалисты «MoneXy», есть простая инструкция по установке модуля. Хотя сам процесс установки платежного модуля на сайт, по заверению экспертов, не занимает много времени и усилий.

Таким образом, платежная система продолжает расширять круг систем, для которых разработаны платежные модули. На данный момент модули уже есть для всех самых популярных CMS, в том числе для 1С-Битрикс, Joomla, WordPress и многих других. В «MoneXy» уверяют, что не останавливаются на разработке новых модулей.

В. Костенко

Добавить комментарий