Лого ПриватБанка
«ПриватБанк» стал первым в стране официальным финансовым партнером популярнейшей социальной сети «ВКонтакте». Это означает, что платить за услуги сети, например платных приложений и игр, можно будет с карточки банка. Все что нужно – зайти в интернет-банкинг и перечислить нужную сумму на счет в соцсети.
Лого ПриватБанка

В «ПриватБанке» сообщили об удобной возможности переводить гривны с банковского счета в «голоса» на счет аккаунта «ВКонтакте». «Голосами» можно рассчитываться в многочисленных приложениях, играх, покупать за них подарки, которые отправляются друзьям. Для того, чтобы осуществить перевод денег на счет «ВКонтакте» с карты банка, нужно зайти на сайт интернет-банкинга «Приват24» или в соответствующее мобильное приложение. Далее клиенту остается определить карту, с которой будут списаны средства в пользу счета соцсети, указать номер счета «ВКонтакте» и подтвердить перевод. Деньги будут переведены в «голоса» мгновенно.

Стоит отметить, что заплатить за услуги соцсети можно и через терминалы ПриватБанка. В то же время, не смотря на то, что ПриватБанк лишь сейчас был объявлен первым финансовым партнером «ВКонтакте» в Украине, перевести деньги в «голоса» соцсети было можно и до этого момента. Для этого можно было списать деньги со счета мобильного, осуществить оплату через ряд сетей терминалов самообслуживания, перевести деньги с карты VISA, с кошелька системы Webmoney или ЯндексДеньги. Правда, у каждого способа так или иначе был и минус в виде незначительной комиссии.

В. Костенко

Добавить комментарий