Лого FIDOBank
Украинский Фидобанк и платежная система MoneXy представили новую услугу, которая может заинтересовать компании и частных предпринимателей. Речь идет об инструменте для совершения оплаты в интернет-магазинах. Преимущество нового инструмента в том, что оплатить товар или услугу можно как наличным, так и безналичным способом.
Лого FIDOBank

Продукт под названием «Бизнес online» позволяет принимать оплату в пользу юридических лиц от клиентов интернет-магазинов через многофункциональную кнопку «Оплатить». Покупателю достаточно лишь нажать эту кнопку чтобы совершить простой и удобный для себя платеж. Интернет-магазину же, в свою очередь, не нужно переделывать интерфейс сайта, достаточно лишь вставить одну единственную многофункциональную кнопку.

Благодаря инструменту клиент получает возможность совершить оплату любым удобным для себя способом – пластиковой картой VISA или MasterCard, с электронного кошелька, либо через терминальные сети iBox и QIWI. Оплату можно произвести в любом населенном пункте страны, так что инструмент также и расширяет географию работы с клиентами. Что касается скорости зачисления внесенных денежных средств на счет продавца, то при подключении к счету Фидобанка деньги поступают через 15 минут, а при подключении счета другого банка – в течение часа. В это же время такая оплата может считаться максимально защищенным и безопасным способом.

«Мы планируем предложить торговцам принципиально новый продукт, а именно – один универсальный инструмент, который бы позволил принимать к оплате различные платежные инструменты», — объясняет Владимир Буданов, директор по маркетинговым предложениям ПУАО «Фидобанк». «Более того, в нем предусмотрены дополнительные опции, которые позволят торговцу увеличить объем бизнеса за счет дополнительного стимулирования оплаты конкретными платежными инструментами», — рассказывает эксперт банка.

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Для получения карты в г.Сумы обращайтесь в отделение ФИДОБАНКА за адресом ул.Ильинская 56 или за телефоном 0662485279

Добавить комментарий