Лого PayU
Заплатить за коммунальные услуги, пополнить мобильный или заплатить за интернет – все эти услуги и многие другие теперь можно осуществить через портал рayupay.com. Его запустила компания PayU Ukraine. Через сайт можно платить за множество услуг банковской картой или через Приват24. Всего для проведения доступны более чем 200 различных платежей.
Лого PayU

Открытый портал должен стать универсальной площадкой для уплаты самых разных видов услуг. Уже сейчас на сайте рayupay.com с помощью карты Visa/MasterCard, либо выполнив подключение через Приват24, можно платить за телевидение, услуги ЖКХ, телефон, интернет, банковские услуги, в том числе пополнять кредиты, а также переводить средства на счета разнообразных систем.

Для начала работы на портале пользователю достаточно ввести идентификатор для личного аккаунта, например номер мобильного или имя, после чего останется лишь подключить платежный инструмент, введя реквизиты карты. Безопасность платежей пользователям обещают максимально возможную при использовании универсальной платформы PayU. Что касается ассортимента услуг, то в компании обещают постоянно развивать перечень доступных платежей. Так, совсем скоро клиенты системы получат возможность переводить средства с карты на карту между любыми банками. Удобной такая возможность должна стать в первую очередь клиентам тех банков, которые не предлагают преимущества интернет-банкинга.

В. Костенко

Добавить комментарий