Сайт MoneXy
С декабря 2012 года, когда Фидобанк стал эмитентом системы электронных денег MoneXy, партнеры активно развивают рынок услуг, предлагая все новые акции, связанные с электронными деньгами. Не так давно Фидобанк дарил сертификаты с электронными деньгами, теперь же банк собирается внедрять электронные деньги и в рынок мгновенных переводов.
Сайт MoneXy

Первая акция совместно с MoneXy от Фидобанка предлагала клиентам воспользоваться размещением выгодного депозита в долларах, а взамен, получить сертификат на использование в системе 250 «электронных» гривен. Расплачиваться электронными деньгами клиентам понравилось, ведь с помощью MoneXy можно легко оплатить через интернет услуги интернет-провайдеров, телевидение, пополнить счет своего мобильного, купить железнодорожный билет и пр. За время проведения акции, с 3 по 31 декабря 2012 года, такие сертификаты получили 728 клиентов. Воспользоваться ими успело уже свыше 630 вкладчиков.

Теперь в Фидобанке готовы уверенно заявить, что будут развивать продуктовую линейку с использованием электронных денег. В ближайшее время с помощью MoneXy можно будет воспользоваться услугой мгновенного денежного перевода. «Наша стратегия – изменить качественным образом банковский бизнес, сделать простой и удобной сферу управления финансами, собрав воедино возможности интернета, мобильной связи и многообразие платежных инструментов», — объясняет Александр Адарич, председатель правления Фидобанка. «Партнерство с системой MoneXy является частью нашей стратегии, предполагающей активное участие Фидобанка в развитии рынка электронной коммерции», — поделился глава банка.

В. Костенко

Добавить комментарий