Количество клиентов ПриватБанка за год выросло в два раза, а количество пользователей системой интернет-банкинга Приват24 выросло в целых 5 раз. Это означает, что услугой все активнее начинают пользоваться не только новые клиенты банка, но и старые. Увеличилось, соответственно, и количество транзакций в онлайн-банкинге, выросла и сумма средней операции в интернет-банке.
Лого Приват24

Приват24 – самый популярный интернет-банкинг в Украине. На сегодняшний день у него свыше 3 300 000 пользователей. Каждый день в интернет-банкинге операции осуществляют свыше 380 тысяч клиентов. Если взять в учет, что по итогам 2011 года их было лишь 70 тысяч, то можно сделать очевидный вывод – сейчас Приват24 пользуются в 5 раз чаще. Сумма средней операции сейчас составляет 400 грн. Помимо этого, банк установил еще один рекорд – мобильным приложением Privat24 пользуются свыше 700 тысяч клиентов, которые установили приложение на свой смартфон. Это одно из самых популярных мобильных приложений и уж точно самый популярный мобильный банкинг в Украине. Приложение для мобильного Приват24 сейчас доступно для смартфонов на базе Android, iOs и Windows Phone.

За 2012 год количество клиентов банка увеличилось в два раза, если по итогам 2011 года ежедневно услугами банка пользовались 1,3 миллиона человек, то сейчас их насчитывается 2,6 млн. Это рекорд как самого банка, так и всей украинской банковской сферы.

В. Костенко

Добавить комментарий