Лого Приват24
В ПриватБанке сообщили, что зарегистрироваться и воспользоваться преимуществами приложения Приват24-смарт теперь смогут владельцы пластиковых карт всех украинских банков. Все что нужно для начала мобильного банкинга – смартфон на базе Android или iOS, а также привязка приложения к карте банка. Помимо украинских карт, приложение теперь поддерживает работу и с картами зарубежных банков. В ПриватБанке сообщают, что это уже не просто возможность оплачивать счета с мобильного, это возможность полноценно и удаленно управлять своими финансами.
Лого Приват24

Помимо подключения к новой версии Приват24-смарт карт других банков, приложение получило ряд других расширений. В частности, это бесконтактное снятие наличных в банкоматах благодаря запросу через смартфон, а также работа без интернет-покрытия, когда все команды приложения отправляются с помощью СМС. Таким образом, преимуществами приложения можно воспользоваться в самых удаленных уголках страны.

«Новая версия Приват24-смарт – это переход от классической транзакционной модели удаленного банкинга к функциональной, к универсальному ежедневному помощнику клиента», — считает Александр Витязь, заместитель председателя правления ПриватБанка. Теперь, по мнению представителя банка, клиент может не просто совершать платежи и оплачивать услуги, но и управлять услугами, сервисами, находясь в любом удобном месте – в кафе или супермаркете. Помимо этого, следующая версия Приват24-смарт должна позволить совершать операции благодаря голосовому управлению.

Сейчас приложением Privat24 пользуются более 700 тыс. клиентов. Каждый день приложение устанавливает на свой смартфон более 2 тыс. клиентов. Всего же онлайн-банкингом в Украине, согласно данным на 1 декабря, пользуются около 3 млн. человек.

В. Костенко

Добавить комментарий