Лого Erste Bank
В интернет-банкинге от Erste Bank появилась услуга денежных переводов через системы Western Union, Contact, а также SWIFT-платежи. Средства можно отправлять по тем же тарифам, что и через отделения систем. Таким образом, Erste Bank привлекает внимание к функционалу своего интернет-банкинга, который позволяет совершать ряд видов платежей через компьютер клиента.
Лого Erste Bank

Для того чтобы совершить денежный перевод через системы Western Union, Contact, либо воспользоваться услугой SWIFT-платежей, теперь не обязательно посещать офис систем или банков-партнеров, достаточно воспользоваться интернет-банкингом Erste Bank, что можно сделать в любое удобное рабочее время суток. Деньги через системы можно не только отправить через интернет-банкинг ErsteWeb, но также и получить, приняв платеж. Для того чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо иметь текущий или карточный счет в банке. Денежный перевод можно совершить в любой удобной валюте, которая используется на счету клиента.

В самом банке сообщают, что самой важной целью предоставления новой услуги денежных переводов является желание экономить время клиентов. Совершить денежный перевод можно буквально в пару кликов. Перевести за одни сутки позволяется не более 15 тыс. гривен, либо эквивалента этой суммы в другой валюте. Что касается скорости проведения операций, то следует отметить, что переводы средств через Western Union и Contact обрабатываются не более 3-х часов, а SWIFT-платежи обрабатываются в режиме реального времени. При этом следует учесть, что к обработке в этот же рабочий день принимаются заявки на перевод, которые поступают в систему до 16:00, а те, которые возникают позже – переносятся на следующий рабочий день.

В. Костенко

Добавить комментарий