Лого Erste Bank
В системе интернет-банкинга ErsteWeb теперь можно удобно открывать онлан-депозиты. Все что необходимо для открытия одного из доступных видов депозитов, это быть клиентом Erste Bank, иметь личный счет со средствами на счету, а также зарегистрироваться в интернет-банкинге. После этого депозит можно будет открыть в любое время и с любого компьютера, повсюду, где есть доступ к интернету.
Лого Erste Bank

Пользователям интернет-банкинга от Erste Bank дали возможность открывать онлайн сразу несколько видов вкладов, среди которых – «Стабильная прибыль онлайн», «Взгляд в будущее онлайн» и «Активные преимущества онлайн». Для начала работы с депозитами нужно открыть в интернет-банкинге счет «Для выплат», и после этого доступные суммы на счету можно легко положить на прибыльный депозит. Выплаты по депозиту клиент получает на свой счет, после чего может тратить их на ряду с другими доступными средствами на счету.

В Erste Bank подчеркивают, что возможность открытия онлайн-депозитов предоставили специально для тех клиентов, которые не всегда могут найти свободное время для посещения отделения банка. Теперь воспользоваться популярной услугой можно в сети, не теряя время на поход в банк и заполнение бумаг. «Пользователи интернет-банкинга Erste Bank имеют больше возможностей для оперативного управления личными финансами и при этом экономят время и деньги», — говорит заместитель председателя правления АО «Эрсте Банк» Светлана Черкай.

Что касается процентных ставок по депозитам, то по вкладам в «Стабильный доход онлайн» они достигают 25% в гривнах, 5,2% в долларах и 4,7% в евро. Другие депозитные вклады помогают воспользоваться слугой онлайн-депозитов, рассчитав удобный для себя срок вложения средств. Чем дольше срок вложений, тем выше процентные ставки.

В. Костенко

Добавить комментарий