Компания Microsoft запустила новую программу лояльности для пользователей Internet Explorer. Площадкой для продвижения стал один из лидеров на рынке скидочных сервисов – старт-ап проект Superdeal.ua.

Лого Microsoft

Теперь все подписчики портала будут иметь возможность скачать новую версию IE прямо с сайта. Всех активных пользователей, Microsoft и Superdeal.ua, щедро будут награждать бонусами на личные счета. Контент программы лояльности построен на вовлечении пользователей в интерактив. Идея совместного проекта возникла после проведения маркетинговых исследований и выявления абсолютного соответствия показателей по целевым группам. На сегодняшний день, партнерство предполагается эксклюзивное и долгострочное.

«У нас более миллиона подписчиков. Те из них, кто еще не пользовал новый Explorer, уже на этой неделе будут промотивированы оценить все его преимущества», – говорит маркетинг директор комапнии Superdeal.ua, Валентин Гончаров.

«Надежность браузера – важнейший фактор для защиты от вирусных угроз и критически необходимый фактор при осуществлении онлайн-покупок. Независимые оценки компании NSS Labs показывают, что браузер Internet Explorer 9 – защищает от более чем 99% вредоносных программ и ссылок на них, существенно опережая по этому показателю другие браузеры. Теперь пользователи инновационного и популярного проекта SuperDeal могут прямо с этого сайта перейти на страницу загрузки Internet Explorer 9 и продолжать свои онлайн-покупки с помощью безопасного браузера», — отмечает Юлия Кондратюк, руководитель бизнес-группы Windows компании «Майкрософт Украина».

Добавить комментарий