ПриватБанк запустил новую возможность, благодаря которой клиенты смогут получать деньги благодаря телефонному звонку. Новая услуга позволяет получать денежные переводы с любой страны мира. Для того, чтобы получить перевод, нужно позвонить в банк и сообщить секретный код перевода.

Лого ПриватБанка

В ПриватБанке сообщили о запуске новой услуге денежных переводов от PrivatMoney, благодаря которой можно получить деньги с помощью телефонного звонка. Перевод осуществляется таким образом, что отправитель должен сообщить вам лишь специальный номер перевода. Вы можете получить перевод заочно, без посещения банка. Деньги могут быть отправлены из любой страны, а для получения вам потребуется карта ПриватБанка.

Услуга будет обязательно полезна клиентам, убеждены в банке. «Новый способ получения срочных переводов гораздо удобнее традиционного – наличными в отделениях, — говорит руководитель Бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования Дмитрий Барбаянов. — Для получения денег нужно связаться с оператором, а после зачисления средств их можно использовать для любых видов операций – платежей, расчетов и т.д.»

В банке уточняют, что для получения перевода нужно обязательно иметь карточку ПриватБанка. Вам нужно позвонить на бесплатный номер 0-800-500-003, сообщить представителю банка данные отправителя и специальный контрольный номер, а также продиктовать номер своей пластиковой карты, на который вы хотите зачислить перевод. В банке сообщают, что сервис работает круглосуточно и без выходных, причем его услуги абсолютно бесплатны, дополнительные комиссии при таком виде получения средств взимать не будут.

Владимир Костенко

Добавить комментарий