Все владельцы карт Visa в Украине смогут выводить виртуальные деньги российского сервиса Яндекс.Деньги на свои карты. Реализовала такую возможность российская структура “МоскомприватБанк”, которая является дочерней от крупнейшего банка в Украине – «ПриватБанка».

Лого Яндекс.Денег

Благодаря нововведению все владельцы любых банковских карт Visa в Украине смогут переводить Яндекс.Деньги на свои счета. Помимо украинцев, такую возможность получили и владельцы карт в Грузии, Казахстане, Молдове и ряде других стран СНГ. Средства из кошельков платежной системы Яндекс.Денег можно перечислять на карты любых банков по номеру счета. Такая возможность также позволяет перечислять ЯндексДеньги и на чужие кошельки.

Как сообщается, услуга доступна для абсолютно всех карт Visa в Украине. Однако время перечисления будет разным для разных банковских структур. Так, владельцы одних карт смогут зачислить средства за считанные минуты, другим же, возможно, необходимо будет подождать. Максимальное время зачисление денег составляет два банковских дня. При этом, возможность переводов средств позволит зачислять Яндекс.Деньги владельца в одной стране на счет в банке другой страны.

Владимир Костенко

Добавить комментарий