Сервис скидок «Покупон» и популярный ресурс Tochka.net запустили совместный проект, благодаря которому можно получать скидки и совершать покупки. Проект уже успел привлечь новых пользователей и работает в традиционном для портала Tochka.net стиле оформления и интерфейсе.

Лого Скидка Tochka.net

«Покупон» теперь представлен и как сервис скидок и покупок на популярном украинском портале. Раздел получил соответствующий адрес Skidka.tochka.net и оформлен в традиционном стиле портала. Онлайн-сервис работает в 28 городах и позволяет получить скидки в размере до 99%, как заверяют представители сервиса. Благодаря открытию раздела «Покупона» на Tochka.net, сервис надеется привлечь внимание большего числа пользователей.

«В этой сделке мы имеем все основания рассчитывать на долгосрочное развитие совместного бизнеса в интересах потребителей», — заявил представитель сервиса «Покупона» Александр Ластовский. При регистрации в сервисе пользователь получает традиционно 10 грн. для покупок, а затем еще и 1 грн. за каждую совершенную сделку. При этом те пользователи, которые уже имеют аккаунт на портале, смогут пользоваться сервисом без дополнительных регистраций, лишь приняв условия соглашения. Войти на сайт можно и через аккаунты социальных сетей ВКонтакте, Фейсбук и др.

Акции, которые проводит «Покупон», будут доступны и на сайте Skidka.tochka.net. Покупатели смогут управлять скидками в личном кабинете, а среди нововведений сервиса на портале стали новые разделы для покупок. Раздел на Tochka.net должен ничем не уступать главному сайту «Покупона», хотя аудитория раздела может действительно привлечь больше пользователей благодаря популярности портала.

Владимир Костенко

Добавить комментарий