Сегодня в магазине приложений AppStore появилось оптимизированное под работу на платформе iOS приложение Мобильный клиент-банк от «Банка Национальный кредит». Приложение доступно для скачивания на все устройства, работающие под управлением iOS бесплатно.

Корпорация Apple окончательно согласовала написанное специалистами банка приложение и выложила его в AppStore 11 апреля 2012 года. Таким образом, Банк завершил первый этап стратегии развития системы дистанционного обслуживания, разработав приложение «БНК Клиент-Банк» для всех наиболее популярных в мире программных платформ. На сегодняшний день версии клиент-банка доступны для настольных систем Windows и iMac, а также мобильных устройств на платформах Android и iOS.

Мобильное приложение, которое сегодня стало доступно для пользователей популярных смартфонов iPhone, является оптимизированной версией настольного приложения и обладает широким функционалом. Приложение позволяет осуществлять оплату более 250 предустановленных сервисов, контролировать собственные счета, пополнять депозиты, осуществлять любые платежи по банковским реквизитам, формировать выписки и создавать шаблоны платежей. В качестве ключевого элемента безопасности в «БНК Клиент-Банке» для iPhone, как и в приложениях для других платформ, используется сертификат Электронной цифровой подписи. Это позволяет сделать процесс работы с приложением не только безопасным, но и удобным, поскольку не требует от пользователя постоянного ввода одноразовых паролей, кодов SMS и т.д. Плата за использование приложения не взимается.

Установить приложение на Ваш iPhone можно из магазина приложений AppStore.

Источник

Добавить комментарий