Все владельцы карт Visa в Украине могут рассчитывать на шанс поехать на Олимпийские игры этим летом. Компания объявила об акции, в ходе которой будет разыгрываться поездка в Лондон. Эксклюзивный партнер международного соревнования даст возможность принять участие в розыгрыше клиентам 61 банка в Украине, для этого необходимо лишь совершить по карте Visa любую покупку или оплату услуги.

Лого Visa

Эксклюзивный партнер международного Олимпийского движения Visa объявил о старте новой акции «В Лондон на Олимпийские Игры 2012 – вместе с Visa!». В кампании могут взять участие клиенты 61 банка-партнера компании. Для этого нужно с 1 марта по 31 мая 2012 года осуществить оплату услуги или товара с помощью карты Visa, можно к примеру заплатить за коммунальные услуги через интернет и сделать это, желательно, несколько раз. Чем больше операций с картой – тем выше шансы на выигрыш.

31 мая будут подводить итоги акции. Победителей, на самом деле, будет достаточно много, ведь разыграют 400 спортивных, а также 200 кожаных дорожных сумок. А главным призом станет путевка на Олимпийские игры в Лондоне. Победителя, как сообщается, определят с помощью компьютерной схемы, которая независимо выберет из всех клиентов банков-партнеров лишь выборочные.

Владимир Костенко

3 КОММЕНТАРИИ

  1. из Киева позвонили, что мой выигрыш — сумка, отослала необходимые документы через отделение проминвестбанка в г. Кривой Рог, клиентом которого я являюсь, сумку так и не получила, допускаю, что кто-то воспользовался информацией и уже не верю в реальность получения приза.

  2. всего в этом туре было 18 выигранных призов в Украине, в Кр Роге я одна, интересно, а другие получили призы?

Добавить комментарий