Началась регистрация участников и продажа билетов на форум — iForum-2012. В течение недели стоимость одного билета составит 300 грн. Но с приближением даты проведения мероприятия, цена участия будет повышаться. Условия регистрации и приобретения билетов — на сайте iforum.ua.

Лого iForum

Официальному открытию регистраций предшествовал период продаж до объявления программы форума, среди тех, кто знает мероприятие не один год. На сегодняшний день продано уже 739 билета. Напоминаем, что организаторы в этом году ожидают на форуме более 4-4,5 тыс участников.

Мероприятие пройдет в классическом формате одновременных четырех потоков в режиме нон-стоп: интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии и социальные медиа.

В этом году в потоке интернет-бизнес участников ожидают такие знаковые фигуры Интернета, как Антон Носик (LiveJournal), Виктор Достов (президент российской ассоциации «Электронные деньги»), Игорь Горин, (директор Portmone.com). В этом потоке выступит также представитель Google — Mohammad Gawdat (вице-президент, развивающиеся рынки).

В самом трендовом потоке — соцмедиа — выступят представители наиболее популярных сетей — ВКонтакте и Facebook. В рубрике мобайл выступит разработчик из западной Украины Макс Грынив, создавший игру Contre Jour, которую Apple назвала игрой года для iPad.

В рамках технологического потока планируется рассмотреть провокационные вопросы в сфере веб-разработки, мобильных платформ и приложений под соцсети.

iForum — это площадка для обретения новых знаний, партнеров по бизнесу, привлечения средств для своего стартапа. И просто место, где можно завязать интересные и полезные знакомства. Здесь можно увидеть вживую тех, кто начинал Уанет и Рунет, и тех, кто его активно развивает сегодня.

Конференция пройдет 17 апреля в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).

Напоминаем, что открыта аккредитация СМИ и независимых журналистов.

Пресс-центр iForum’a: Валентина Гнилуша, (067) 726-82-80, gnilusha.v@gmail.com.

Справочная информация: Форум интернет-деятелей (iForum) — самая большая оффлайн-конференция в Украине. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета. Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011 количество участников — 3743 человек — было сочтено рекордным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета. В результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине.

Источник

Добавить комментарий