На днях в Укрнете была анонсирована первая всеформатная рич-медиа сеть Adnet.Rich. Основная специализация сети – размещение всех существующих рич-медиа форматов баннеров в тематических пакетах (более 150 сайтов, платформа AdRiver).

Лого ad.net Rich

Говорит медиа-менеджер сети Adnet.Rich Вениамин Бегельман: «Насколько мне известно, Adnet.Rich является первой всеформатной сетью не только в Укрнете, но также и в Рунете. Идея создания сети достаточно очевидна – дать возможность клиентам размещать в баннерной сети любой формат рич-медиа. На сегодняшний день мы запустили в сети уже более 10 разнообразных форматов, среди которых как привычные для наших клиентов Catfish и Frontline, так и реже встречающиеся форматы MPU, Expandable, ScreenGlide, Flashfull, Fullscreen.

По итогам первого месяца работы я могу с уверенностью сказать, что всеформатная сеть является эффективным и востребованным инструментом для украинских клиентов.  Отныне полет фантазии дизайнеров и медиапланеров не будет ограничиваться техническими возможностями сети или сайта».

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий