Почти каждый третий менеджер (36,4%), опрошенный HH.ua, уверен — в стране не хватает продовольственных интернет-магазинов. Примерно каждый четвертый участник опроса отмечает нехватку интернет-магазинов одежды и обуви. Также востребованы магазины с товарами для дома и подарками.

Для большинства опрошенных (86,2%) основным критерием при выборе интернет-магазина является доступная цена. 44,7% респондентов купят товар там, где на него выдается гарантия, а для 44,6% украинцев важный удобный интерфейс и система поиска на сайте. Каждый второй респондент при выборе интернет-магазина учитывает наличие бесплатной доставки.

Источник

4 КОММЕНТАРИИ

  1. «Почти каждый третий менеджер (36,4%), опрошенный HH.ua, уверен – в стране не хватает продовольственных интернет-магазинов».

    Они просто плохо ищут))

    Любую еду из любых магазинов и ресторанов можно купить на ekipazh-service.com.ua
    Это типа агрегатор такой с доставкой чего угодно.
    Наслаждайтесь))

  2. Думаю, что служба zakaz.ua подходит по всем параметрам. Продукты из восьми супермаркетов Киева по ценам, что и в магазинах, бесплатная плановая доставка, но самое крутое — быстрая поисковая система с возможностью прочитать все, что написано на упаковке, с помощью лупы. Ну, класс!

Добавить комментарий