В кризисном 2009 г. Интернет в Украине стал единственным медиа-каналом, рекламные бюджеты которого выросли. 70% украинских компаний запланировали увеличить бюджеты на интернет-рекламу в 2010 году. При этом 74% маркетологов жалуются на нехватку опыта и знаний в области цифровых коммуникаций.

Логотип ИМУ

Узнать, как эффективно использовать различные инструменты онлайн-рекламы для бизнеса, можно на VI Международной конференции “Интернет-маркетинг в Украине” (ИМУ), которая пройдет 20-21 мая в Киеве. ИМУ — это крупнейшее отраслевое мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Конференция рассчитана на маркетологов, интернет-рекламистов, бренд-менеджеров и директоров компаний. Главная задача ИМУ — предоставить информацию о последних тенденциях интернет-рекламы, научить эффективному использованию Интернет для коммуникаций с целевыми аудиториями, рассказать о преимуществах и недостатках различных рекламных инструментов, алгоритмов медиапланирования, ведения, оценки эффективности рекламы в онлайне, поделиться удачными кейсами.

Интернет обладает возможностями, которые позволяют увеличить продажи, повысить узнаваемость бренда, решать различные маркетинговые задачи. Баннерная и контекстная реклама, поисковая оптимизация, продвижение в социальных сетях, связи с общественностью, оценка эффективности онлайн рекламы, мобильный маркетинг и другие секции будут представлены в рамках ИМУ.

Успешным опытом использования различных инструментов интернет-рекламы поделятся представители adLabs, Alawar Entertainment, Google Украина, Grape, Owox, UaMaster, Usabilitylab, Ашманов и Партнеры, Бегун, Маньяко, Софткей Украина, УАИР, Финам, Яндекс.Украина и других компаний.

В рамках конференции “ИМУ” состоится вручение Премии в сфере интерактивного маркетинга PROpeller Digital — единственного в Украине специализированного конкурса, на котором все участники этого рынка могут представить свои методы решения маркетинговых задач в интернете и мобильных коммуникациях.

Оформить заявку на участие в ИМУ можно на официальном сайте конференции. Внимание! Изменено место проведения конференции. Мероприятие будет проводиться по адресу: г. Киев, ул. Шота Руставели 19, кинотеатр «Кинопанорама».

Источник

Добавить комментарий