Согласно реестру торговых марок, государственное предприятие «Дія» в прошлом году подало заявку на регистрацию торговой марки «Дія Store». Она охватывает значительный объем возможных товаров и услуг.

В реестре указано, что заявка была подана 27 июля 2023 года, а опубликована 22 августа. Сейчас она находится на рассмотрении.

Перечень товаров и услуг, которые будет охватывать торговая марка «Дія Store», довольно широкий:

Класс 9: Электронные аппараты и оборудование; компьютерная техника; 3D-очки; смартфоны; планшетные компьютеры; рингтоны для мобильных телефонов загрузочные и тому подобное.

Класс 16: Бумага, картон, изделия из них; печатная продукция; канцелярские товары; фотографии; художественные произведения; наклейки и т.п.

Класс 21: Посуда и столовые приборы; предметы домашнего обихода; текстильные изделия и т.п.

Класс 25: Одежда, обувь, головные уборы и т.п.

Класс 35: Реклама; поиск информации; деловое администрирование; организация выставок и ярмарок и т.п..

К классу 9 относят аппараты и инструменты на научные или исследовательские нужды, аудиовизуальное оборудование и информационное оборудование, а также предохранительное и спасательное оборудование. Среди них выделяются смарт-часы, фитнес-трекеры, компьютерные джойстики (кроме предназначенных для видеоигр), гарнитуры виртуальной реальности, смартокуляры.

К классу 16 относится бумага и картон; печатная продукция; материалы для книжных оправ; фотографии; канцелярские товары и офисные принадлежности, кроме мебели; клеи на канцелярские или бытовые нужды; чертежные материалы и принадлежности для художников; кисти для рисования; учебные материалы; листы, пленки и пакеты для обертывания и упаковки пластмассовые; печатные шрифты, печатные клише.

Добавить комментарий