Как сообщает криптомедиа МНБК, Криптобиржа Binance запустила собственную криптовалютную карточку в 2020 году. Как заметили крипто энтузиасты, она работала как обычная платежная карта, но дополнительно предлагала расширенные возможности: оплату цифровыми активами в обычных магазинах, удобное пополнение баланса и простой обмен криптовалюта. Поэтому приостановку технической поддержки этого инструмента Бинансом пользователи восприняли резко негативно. С 20 декабря текущего года криптокарта от Бинанса недоступна для выпуска и использования.

Криптанам приходится искать другую платежную карту, которая предлагает схожие возможности, но при этом учитывает настоящие потребности пользователей: доступность в Украине и Европейской экономической зоне, быстрая и удобная верификация и низкая комиссия за конвертацию крипты в местную валюту и удобный и понятный ответ на вопросы как купить USDT. Эти возможности обеспечивает криптогаманец украинского происхождения Trustee Plus, в мобильном приложении которого можно заказать выпуск виртуальной криптокартки. Далее расскажем, чем хорош этот инструмент и почему он сможет заменить Binance Card в 2024 году.

Функционал украинского криптокошелька Trustee Plus

Чем заменить криптовалютную карту Binance Card, которая больше не работает? - фото 1

В целом, криптовалютные кошельки можно разделить на две большие группы: аппаратные устройства и электронные инструменты (мобильные приложения, программы на ПК или расширение браузеров). Чтобы использовать аппаратный криптокошелек, нужно приобрести специальное устройство. Он прекрасно защищен от хакеров, но остается риск где-то его потерять или забыть.

Если не хотите платить за отдельное устройство и переживать, как бы ни потерять криптокошелек, присмотритесь к электронным вариантам. Одним из них является Trustee Plus – электронный криптовалютный кошелек украинского происхождения, устанавливаемый на смартфон как обычное мобильное приложение. Далее следует пройти регистрацию и верификацию (подтвердить данные с помощью «Действия» или методом загрузки документов). Ниже рассмотрим основные возможности кошелька Trustee Plus.

Регистрация нового аккаунта за одну минуту

В связи с военными действиями украинцы оказались разбросанными по всему миру. Однако, даже будучи заграницей, они могут использовать «Действие» для верификации аккаунта в мобильном приложении Trustee Plus. Проверка данных является автоматической и длится не более 60 секунд. При этом не нужно скачивать фото документов.

Сходство к обычному банковскому приложению

Электронный кошелек Trustee Plus не только поможет безопасно хранить ваши цифровые монеты, но и позволит покупать крипту или обменивать ее на гривну. Для торговой операции выберите активы, проверьте курс и подтвердите действие. Интуитивно понятный интерфейс позволит справиться с цифровыми монетами даже абсолютным новичкам.

Для новичков и продвинутых пользователей

Используйте электронный кошелек Trustee Plus независимо от уровня компетенции и стажа знакомства с криптовалютными технологиями. Если вам, как новичку, сложно разобраться с функционалом мобильного приложения, можете обратиться в службу поддержки, которая предоставит вам исчерпывающую информацию на украинском языке в любое время суток.

Нулевая комиссия

Кошелек Trustee Plus не содержит комиссию за обмен стейблкоинов, вывод гривны на карту, осуществление международного перевода или обслуживание счета. Прямо в мобильном приложении можно посмотреть графики изменения цен и объем торговли заинтересовавшей вас цифровой монеты. Также по вашему желанию есть возможность настроить получение уведомлений о падении или росте стоимости этого актива.

Выпуск криптовалютной карты

Важнейшим «бонусом» электронного кошелька Trustee Plus есть возможность выпустить виртуальную криптовалютную карту для оплаты товаров или услуг в повседневной жизни. Она работает как обычная дебетовая банковская карта, то есть предполагает использование только собственных средств пользователя без открытия кредитных лимитов.

При оплате товаров или услуг можно использовать USDT, ETH или BTC. Выбранная вами цифровая монета будет автоматически конвертирована в фиатные деньги с комиссией 0,5%.

Какая криптокарта способна заменить Binance Card в 2024 году?

Чем заменить криптовалютную карту Binance Card, которая больше не работает? - фото 3
Виртуальная карта Trustee Plus появилась в 2023 году и продолжает набирать популярность. После выпуска ее можно добавить в Google Кошелек или Apple Pay, чтобы затем производить привычные бесконтактные платежи.

Пользователь может пополнять свой баланс без комиссии. Дополнительной платы за расчет или перевод монет тоже нет. Ежедневный лимит на использование собственных средств на карте составляет 5000 евро. В остальном, новая криптокартка Trustee Plus не предусматривает ограничений для пользователей, которые остаются в Украине или живут в ЕС.

Выпуск карты обойдется пользователю всего в 10 евро. Учитывая, что срок действия этого платежного инструмента составляет 5 лет и комиссии за обслуживание нет, это выгодное вложение для людей, которые хотят использовать цифровые активы в повседневной жизни.

Добавить комментарий