Клиенты получат доступ к виртуальной карте словацкого Tatra Banka только в случае технического сбоя в Украине. Все средства на счетах останутся в безопасности.

Украинский Райффайзен Банк создал для своих клиентов резервную виртуальную карту в словацком банке – «дочке» группы Raiffeisen. Это поможет клиентам всегда иметь доступ к своим средствам в случае технического сбоя, сообщает пресс-центр финучреждения.

«Райффайзен Банк первым в Украине создал для своих клиентов – владельцев платежных карт резервную виртуальную карту в иностранном банке – Tatra Banka«, –  сказано в заявлении.

Виртуальная карта станет активной только в случае технических сбоев в работе карточных расчетов внутри Украины (например, прерывание связи). Картой Tatra Banka можно будет рассчитываться. При этом все средства на счетах клиентов будут оставаться в безопасности.

После завершения восстановительных работ доступ к украинским картам вернется.

«Райффайзен Банк Украина продолжает стабильно работать, дистанционные каналы обслуживания доступны 24/7, большинство его отделений открыты для обслуживания клиентов», – подчеркнули в банке.

Добавить комментарий