Государственный ПриватБанк и сеть магазинов Фокстрот совместно запускают программу помощи клиентам банка.

Ожидается, что посетители магазинов смогут снимать наличные средства через кассу с помощью своих банковских карт. Снятие средств доступно в момент покупки любого товара в Фокстрот и оплаты карточкой любого банка через терминал ПриватБанка. Об этом рассказали в пресс-службе финучреждения.

Лимит при снятии денег составит 6 тыс грн (если в кассе имеется в наличии указанная сумма). В банке отмечают, что с 24 февраля клиенты финкомпании обналичили в рамках программы «Наличные на кассе» через различные торговые предприятия до 1 млрд грн. В магазинах пользователи имеют возможность снять с карты от 500 до 6 тыс грн.

На прошлой неделе в ПриватБанке сообщили, что украинские предприниматели и ФЛП могут свободно принимать оплату банковскими картами с помощью торговых POS-терминалов банка независимо от возможности использования РРО. На текущий момент Приват обслуживает более 125 тыс POS-терминалов. Также доступна возможность принимать оплату через мобильное приложение «Терминал» с помощью обычного смартфона.

Добавить комментарий