Отечественный почтовый перевозчик теперь сможет обслуживать украинские предприятия, предлагающие свою продукцию на зарубежных маркетплейсах.

Новая почта предлагает льготные тарифы на отправку посылок в более чем 200 стран по всему миру. Это стало возможным благодаря коллаборации почтовой службы с компанией Western Bid.

Основная цель — помочь украинскому бизнесу легче освоить такие торговые площадки, как Amazon, eBay, Etsy и другие. Western Bid продвигает товары в других странах, а также инструктирует клиентов о специфике торгов на каждой из площадок. В свою очередь, Новая почта Глобал как логистический партнер будет заниматься организацией перевозок за границу по сниженным тарифам.

«В современном глобальном мире не существует ограничений для интернет-торговли, и украинскому бизнесу также крайне важно осваивать новые рынки. … Поэтому мы с Western Bid объединили наши возможности, чтобы предложить им еще больше преимуществ. Уверена, клиенты оценят выгоду от такой синергии», — заявила Ольга Володина, замдиректора по созданию продуктов и развитию маркетинга Новой почты Глобал.

Для отправки заказа за границу следует выбрать в своем аккаунте на сайте Western Bid доставку Новой почтой Глобал. Пакету будет присвоен номер экспресс-накладной. После этого необходимо отнести пакет в отделение Новой почты и назвать оператору номер накладной. Посылки отправляются по указанным адресам через центральный терминал в Киеве.

Добавить комментарий