Британский стартап Curve запустил новую функцию перевода средств в более чем 25 разных валютах. Теперь в приложении мультикарты клиенты могут выбрать нужный контакт и сумму, а затем любую из своих банковских карт для отправки денег. 

Как только деньги отправлены, получатель, если он уже является клиентом Curve, просто должен выбрать банковскую карту, на которую он хотел бы вывести деньги. Если получатель не является клиентом Curve, он должен сначала ввести данные своей банковской карты или сфотографировать свою банковскую карту, перейдя по ссылке от отправителя.

После завершения, Curve отправит деньги прямо на этот банковский счет, без комиссии. Для иностранной валюты Curve будет обрабатывать транзакции по среднерыночному курсу, ограниченному 500 фунтов стерлингов (около $650) в месяц.

Клиенты хотят отправить деньги своим друзьям и семье всего в несколько кликов. Но из-за большого количества различных вариантов и появления банков-конкурентов процесс становится излишне сложным, и в итоге у клиентов остается три-четыре приложения для отправки денег. Мы хотели сделать этот процесс в десять раз проще для наших клиентов. Теперь у них есть одна простая, умная платформа, которая может безопасно и без комиссии переводить деньги с одного счета на любой другой счет
Диего Ривас
Глава Curve по OS продукту

Добавить комментарий