ПриватБанк и компания Ria представили новый сервис, благодаря которому украинцы смогут совершать денежные переводы из Польши в Украину с помощью банкоматов Euronet.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ПриватБанка. Согласно данным, в Польше есть около 8 тыс. банкоматов Euronet, которые работают на украинском языке.

Теперь денежный перевод из Польшу в Украину можно осуществить через мобильное приложение My Ria Euronet, внеся деньги в банкомат Euronet. Кроме того, благодаря My Ria Euronet можно проверить статус операции или найти ближайшее отделение банка.

Отметим, что банкоматы Euronet принимают банкноты, выпущенные Польским национальным банком, номиналом от 10 до 500 злотых. Данное приложение доступно в Play Market и App Store. Пользователь должен пройти регистрацию и провести транзакцию. Далее нужно отсканировать штрих—код в банкомате Euronet, а потом оплатить транзакцию с помощью карты или наличных. Выплата перевода в Украине доступна по контрольному номеру в приложении ПриватБанка, а также терминалах самообслуживания и отделениях банка.

Добавить комментарий