По информации компании Moon Technologies, новое расширение Moon для браузера позволяет пользователям совершать покупки на сайте Amazon, оплачивая их криптовалютами.

Чтобы использовать расширение, пользователи должны сначала загрузить его и создать учетную запись. После этого покупателю нужно подключить свою учетную запись Coinbase, которая позволит им совершать покупки непосредственно с помощью кошелька Coinbase.

На данный момент Coinbase является единственной поддерживаемой биржей, но, как сообщается, планируется добавить больше обменов в расширение в будущем. В будущем планируется добавить больше криптобирж и платформ.

Кроме того, в дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п.

Как только пользователь начинает оформлять заказ на сайте Amazon, расширение Moon сразу же распознает этот процесс и моментально отображает кнопку «Pay With Moon». При этом с покупателя не взимают какую-либо комиссию за совершение платежа в криптовалюте.

Добавить комментарий