Приват24 в преддверии 14 февраля открыл продажу подарочных карт. Теперь сделать отличный подарок можно за несколько кликов: выбрать магазин, номинал подарочной карты и подтвердить оплату своей картой.
227

«Gift Card всегда были отличным подарком, но современный человек не хочет тратить лишнее время на поиск магазинов для покупки карты, поэтому сервис заказа и доставки Gift Card стал так популярен, – отмечает заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь. – Сейчас в Приват24 появился сервис продажи цифровых карт, который в будущем станет определяющим трендом для этого рынка. Ведь что может быть проще, чем купить Gift Card онлайн и отправить подарок по электронной почте или Sender?»

В Приват24 магазин Gift Card находится в разделе «Все услуги». Чтобы оформить подарок, выберите магазин или торговую марку, номинал подарочного сертификата и оплатите его своей банковской картой. Затем остается придумать текст поздравления и не забыть указать имя получателя и его электронную почту.

Счастливый обладатель Gift Card сможет использовать подарочную карту в магазине на кассе или указать в корзине интернет-магазина при оплате.

Первыми партнерами нового сервиса ПриватБанка стали популярные в Украине торговые сети одежды, обуви и аксессуаров: Women’secret, Springfield, Names UA, испанский модный дом Pedro del Hierro, интернет-магазин брендовой парфюмерии Еlnino и натуральной косметики Aphrodite, онлайн-кинотеатр MEGOGO.

Ранее ПриватБанк запустил возможность покупки подарочных карт для любителей игры World of Tanks.

Добавить комментарий