Компания «Интайм» начнет доставки в почтоматы крупнейшего в мире доставщика InPost, который развивает свою сеть почтоматов в последнее время в Украине. Доставка в почтоматы сети в Киеве теперь доступна из любых городов Украины.
InPost
Украинская служба доставки «Интайм» начинает сотрудничество с компанией InPost. Как известно, последняя активно развивает сеть круглосуточных почтоматов, которые позволяют получать посылки с товарами, заказанными в интернете. Благодаря сотрудничеству двух компаний теперь можно будет заказывать в почтоматы доставку товаров не только с киевских магазинов, но и с любых других интернет-проектов по всей стране. В будущем, если сотрудничество будет развиваться, а сеть почтоматов увеличиваться и распространяться по стране, в них можно будет легко и просто получать посылки в любом городе. Идти на почту или в службу доставки теперь не придется – достаточно воспользоваться почтоматом, что и дешевле, и удобнее.

Через почтоматы можно отправлять посылки и частным лицам – вместо получения их на почте, получатель также может удобно воспользоваться почтоматом. Работает это так – служба доставки «Интайм» будет доставлять посылку из любого города в почтомат в Киеве от InPost, после чего получатель приходит к почтомату и забирает посылку в любое удобное время, хоть ночью. Для того чтобы открыть ячейку с посылкой, получателю необходимо вести код, присланный в смс-сообщении.

Что интересно, «Интайм» и InPost решили запустить сотрудничество акцией – целый месяц, с 14 сентября по 14 октября, доставка в почтоматы будет осуществляться бесплатно, чтобы клиенты смогли оценить качество обслуживания.

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Честно говоря, у Интайма уже итак дофига почтоматов. Если они еще и инпостовские (и там, и там начинаются с «ин» — прикольно), то вообще покроют максимум. Хорошо. Мне доставка через почтоматы очень нравится

Добавить комментарий