Украинская государственная почтовая служба «Укрпочта» решила расширить список оказываемых услуг. Теперь на сайте службы можно осуществить мгновенный денежный перевод между картами Visa или MasterCard.
укрпошта
«Укрпочта» преображается на глазах и все больше становится похожей на современную компанию, оказывающую множество как оффлайновых, так и онлайновых услуг. На сайте государственной компании появился сервис переводов денежных средств между картами популярнейших международных платежных систем. Средства с карт Visa или MasterCard можно отправить через простую форму, в которой достаточно заполнить стандартные реквизиты собственной карты, ввести номер карты получателя и сумму денежного перевода. Комиссия за перевод фиксированная 1% + 5 грн.

Сервис разработан не непосредственно «Укрпочтой», а реализован в партнерстве с банком «Фидобанк». Денежные средства можно отправлять между банковскими счетами всех украинских банков. На данный момент «Фидобанк» реализовал уже порядка 30 сервисов денежных переводов в Украине.

В. Костенко

Добавить комментарий