Лого ОщадБанка

Тысячи платежных терминалов сети банка «Ощадбанк» теперь станут удобным платежным инструментом для оплаты абсолютно любых счетов. В терминалы добавили функцию оплаты по реквизитам банковского счета, поэтому теперь удобные переводы стали еще доступнее.
Лого ОщадБанка
Переводить деньги на любые банковские счета через терминальную сеть «Ощадбанка» смогут держатели всех карт MasterCard и VISA в Украине. Также в банке объявили, что в терминалах можно теперь подключить услугу удобного смс-информирования о проведении платежей. Ранее для того чтобы добавить телефон в список контактов для информирования клиента необходимо было писать заявление в офисе банка или звонить в контакт-центр. Теперь услуга доступна не только в терминалах сети банка, но и готовится к запуску и на банкоматах.

Сейчас сеть терминалов «Ощадбанка» насчитывает чуть более 1 тыс. терминалов, через которые можно переводить деньги со счета на счет, оплачивать коммунальные услуги, услуги интернет-провайдеров и мобильных операторов, осуществлять платежи по реквизитам, переводить деньги с карты на карты, проверять баланс карточного счета, получать выписки со счетов и многое другое. Через терминалы можно подключить услугу интернет-банкинга и мобильного банкинга.

В. Костенко

Добавить комментарий