Крупнейший украинский банк продолжает выпускать все новые мобильные предложения для управления собственным банковским счетом. Теперь клиенты банка имеют возможность установки на свой гаджет специального предложения, через которое можно открыть, пополнить депозит и осуществлять за вкладом тщательное наблюдение.
Screenshot_14
Депозитные вклады теперь можно легко открывать и пополнять прямо на ходу – через собственный смартфон или планшет. Новое мобильное приложение от «ПриватБанка» позволяет осуществлять полный спектр услуг, связанных с депозитными вкладами. Вклад можно быстро открыть в желаемой валюте, после чего деньги на счет можно переводить с платежных карт. Точно также депозит через приложение можно закрыть, либо просто запросить выписку по счету.

В банке обещают, что владельцы смартфонов с мобильным приложением будут получать свежие новости об изменении ставок по вкладах. В целом же запуск приложения аргументировали тем, что сегодня все больше операций выполняется в банковской системе через мобильные устройства, поэтому спрос на приложение для управления депозитами наверняка найдется.

«Сегодня через Приват24 открывается каждый четвертый депозит. Теперь можно пополнять и контролировать свои вклады буквально «на ходу» с помощью смартфона, ведь ходить по улице с «наличкой» не всегда безопасно», — прокомментировал запуск депозитного приложения первый зампредправления «ПриватБанка» Олег Гороховский.

В. Костенко

Добавить комментарий